Lot 82

Karl Plattner

 (    1919  -    1986  )

SENZA TITOLO olio su tela su tavola, cm 9x28 eseguito nel 1975 Provenienza Galleria Santacroce, Firenze Collezione privata, Firenze

Estimate € 1,000 - 1,500

Lot Sold € 1,800