Lot 81

Mauro Chessa

 (    1933  )

FABBRICHE ABBANDONATE olio su tela, cm 70x100 firmato eseguito nel 1980 Provenienza: Galleria d'arte 32, Milano Galleria d'Arte Forni, Bologna Galleria d'Arte Davico, Torino Collezione privata, Torino

Estimate € 2,500 - 3,000