Lot 68

Angelo Bozzola

 (    1921  -    2010  )

SPAZIO-TEMPO monotipo metallo sagomato, cm 27x23 sul retro: firmato e datato eseguito nel 1972 Provenienza: Studio Angelo Bozzola, Gallate-Novara Collezione privata, Novara

Estimate € 500 - 800

Lot Sold € 800