Lot 65

Salvatore Emblema

 (    1929  -    2006  )

COMPOSIZIONE terra colorata su tela grezza, cm 100x130 sul retro: firmato e datato eseguito nel 1986 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Estimate € 2,000 - 3,000

Lot Sold € 2,000