Lot 64

Bruno Ceccobelli

 (    1952  )

ANCELLE DEL VIR tecnica mista e applicazioni su cartoncino, cm 28x20 sul retro: firmato e titolato

Estimate € 700 - 1,000

Lot Sold € 700