Lot 49

Piero Dorazio

 (    1927  -    2005  )

COMPOSIZIONE tempera e gouache su carta, cm 50x25 firmato e datato eseguito nel 1990 L'opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia

Estimate € 2,500 - 3,500