Lot 37

Rita Gallè

 (    1931  -    2009  )

LA GRANDE MELA marmo, cm 35x18x11,5 firmato e datato eseguito nel 1980 Provenienza: Acquisito direttamente dall'artista dall'attuale proprietà

Estimate € 400 - 600

Lot Sold € 350