Lot 36

Rita Gallè

 (    1931  -    2009  )

FIGURA FEMMINILE marmo di Candoglio, cm 33,5x10x5 firmato Provenienza: Acquisito direttamente dall'artista dall'attuale proprietà

Estimate € 300 - 500