Lot 289

Marco Lodola

 (    1955  )

PIN UP perspex e neon, cm 115x80x12 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 2007 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Estimate € 1,500 - 2,500