Lot 175

Carol Rama

 (    1918  -    2015  )

SENZA TITOLO olio e tempera su cartone telato, cm 59,5x39,5 firmato e datato eseguito nel 1951 L'opera è accompagnata autentica dell'Associazione Archivio Carol Rama su fotografia in data 25 giugno 2018

Estimate € 25,000 - 30,000