Lot 168

Alberto Sughi

 (    1928  -    2012  )

RICEVIMENTO olio su tela, cm 120x90 sul retro: dedicato ad personam L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia Provenienza: Galleria d'Arte La Gradiva, Roma Collezione privata, Firenze

Estimate € 4,000 - 5,000