Lot 166

Ennio Morlotti

 (    1910  -    1992  )

FIORI olio su tela, cm 47x36,5 firmato sul retro: firmato e datato eseguito nel 1966 L'opera è accompagnata dall'autentica dell'Associazione Archivio Opere Ennio Morlotti numero 2255

Estimate € 5,000 - 7,000