Lot 149

Nicolay Diulgheroff

 (    1901  -    1982  )

COMPOSIZIONE tecnica mista e collage su cartone, cm 36x25 firmato sul fronte: firmato sul retro del supporto: timbro D.A.M. Diffusione Arte Provenienza: D.A.M. Diffusione Arte Collezione privata, Torino

Estimate € 800 - 1,200