Lot 122

Marco Lodola

 (    1955  )

BALLERINI acrilico su tela, cm 150x100 firmato sul retro: firmato e datato eseguito nel 2002 L’opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia

Estimate € 600 - 1,000