Lot 105

Mario Radice

 (    1898  -    1987  )

SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 10,5x12,5 firmato L'opera è accompagnata da certificato di archiviazione su fotografia a cura della Pinacoteca di Palazzo Volpi, Como

Estimate € 800 - 1,200