Lot 101

Luca Alinari

 (    1943  -    2019  )

INREALTA' MAI acrilico, collage e tecnica mista su tela, cm 90x80 firmato, titolato e datato sul retro: firmato e datato eseguito nel 1976 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Estimate € 800 - 1,200

Lot Sold € 2,600