Lot 2

Scuola Emiliana del XVII secolo

Scuola Emiliana del XVII secolo CAMPO DI BATTAGLIA CON SANTI PROTETTORI Matita rossa e acquerello rosso. mm 267x271.

Estimate € 200 - 300