Lot 111

Luigi Veronesi

 (    1908  -    1998  )

COMPOSIZIONE inchiostro e acquerello su carta, cm 27x17,9 firma e data eseguito nel 1934 Provenienza Opera acquisita dall’attuale proprietà direttamente dall’artista

Estimate € 1,000 - 2,000