Lot 16 Make a bid with ArsValue

Ottani

 (  attivo nella prima metà del XX secolo  )

RITRATTO DI MUSSOLINI olio su tela, cm 49x37, cornice d’epoca con fasci scolpiti agli angoli firma

Estimate € 700 - 1,200