Lot 13 Make a bid with ArsValue

Autore del XX secolo

SENZA TITOLO (SERENATA IN GONDOLA) gouache e collage su cartone, cm 53x72 firma e data eseguito nel 1930 Provenienza Collezione privata, Milano

Estimate € 1,000 - 2,000