Lot 53
Fabrizio Plessi
1940
RAPPORTO SULL'ACQUA
tecnica mista su carta applicata su tela, cm 124x81,5
firma, titolo e data
eseguito nel 1974
Provenienza
Galleria d'Arte Vinviana, Milano
Galleria d'Arte Plurima, Udine
Collezione privata, Torino
Estimate € 1,500 - 2,500