Lot 53

Fabrizio Plessi

 (    1940  )

RAPPORTO SULL'ACQUA tecnica mista su carta applicata su tela, cm 124x81,5 firma, titolo e data eseguito nel 1974 Provenienza Galleria d'Arte Vinviana, Milano Galleria d'Arte Plurima, Udine Collezione privata, Torino

Estimate € 1,500 - 2,500