Lot 18

Walter Bortolossi

 (    1961  )

IL CONGRESSO/THE CONGRESS olio su tela, cm 100x80 firma e data sul retro: firma, titolo e data eseguito nel 2012 L’opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia Provenienza Egbert Baqué Contemporary Art, Berlino Collezione privata, Milano

Estimate € 400 - 600