Lot 16

Aldo Mondino

 (    1938  -    2005  )

TURCATA olio su linoleum, cm 40x40 sul retro: firma L'opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia Provenienza Galleria Astuni, Fano Collezione privata, Milano

Estimate € 1,500 - 2,500