Lot 2

Justus Sustermans [bottega di]

 (    1597  -    1681  )

RITRATTO DI CANE CON GAROFANO olio su tela, cm 41x49 Provenienza: Collezione privata, Firenze

Estimate € 3,000 - 5,000