Lot 2

Franco Angeli

 (    1935  -    1988  )

Franco Angeli Senza titolo Litografia a colori Dimensioni foglio 50 x 70,5 cm Dimensioni immagine 45,5 x 66,5 cm Firmata in basso a destra a matita dall'Artista Timbro a secco Graphis Arte, Livorno

Estimate € 200 - 300