Lot 1

Lucio Del Pezzo

 (    1933  )

ARC EN CIEL tecnica mista su tavola, cm 55x46 sul retro: firma, titolo e data eseguito nel 1971 L'opera è accompagnata da certificato di provenienza dello Studio Marconi, Milano Provenienza Studio Marconi, Milano Ivi acquisito dall’attuale proprietà

Estimate € 2,000 - 4,000

Lot Sold € 2,400